ShangriLa



Join the forum, it's quick and easy

ShangriLa

ShangriLa

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ShangriLa

PWonline


+2
Амарилла
Доброход (Карадонна)
Участников: 6

    Йа первый!!!

    Хомсс
    Хомсс


    Сообщения : 93
    Очки : 100
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2010-05-31
    Откуда : Росия Владимирская обл. г. Кольчугино

    Йа первый!!! - Страница 2 Empty Re: Йа первый!!!

    Сообщение  Хомсс Пт Авг 20, 2010 1:28 pm

    big_grin big_grin big_grin
    Доброход (Карадонна)
    Доброход (Карадонна)


    Сообщения : 251
    Очки : 303
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2010-03-30

    Йа первый!!! - Страница 2 Empty Re: Йа первый!!!

    Сообщение  Доброход (Карадонна) Пт Мар 08, 2013 1:31 am

    Позвольте мне от лица Всех наших (вполне нормальных и возможно брутальных Мужчин) принести Наши Искрение поздравления в связи с Особым Днем Днем Международной!!!!!! ААААААААбсолютной (впрочем как всегда) тотальной, и пр. и пр. С праздником Вас милые мои, те что и делают нас теми кто мы есть предателями/братоубийцами/героями.....................
    Вы и есть основа того что называется жизнь. Спасибо Вам за ...........................многое . Вы наша жизнь. flower
    Мы Вас очень любим!!!!))) 117

    Амарилла
    Амарилла
    Admin


    Сообщения : 106
    Очки : 129
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-03-29

    Йа первый!!! - Страница 2 Empty Re: Йа первый!!!

    Сообщение  Амарилла Пн Мар 11, 2013 1:33 pm

    Доброход (Карадонна) пишет:Позвольте мне от лица Всех наших (вполне нормальных и возможно брутальных Мужчин) принести Наши Искрение поздравления в связи с Особым Днем Днем Международной!!!!!! ААААААААбсолютной (впрочем как всегда) тотальной, и пр. и пр. С праздником Вас милые мои, те что и делают нас теми кто мы есть предателями/братоубийцами/героями.....................
    Вы и есть основа того что называется жизнь. Спасибо Вам за ...........................многое . Вы наша жизнь. flower
    Мы Вас очень любим!!!!))) 117

    Ох, Димчик, один ты у нас мужчина, помнящий о празднике. Девчонки тоже загуляли, потому....

    От лица Всех наших дам, благодарю 99

      Текущее время Пн Май 06, 2024 11:46 am